Главная » 2024 » Июнь » 28 » В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!

С приветственным словом к выпускникам, их родителям и педагогам обратился Глава Ключевского сельского поселения Михаил Бусаргин. Он поздравил выпускников, пожелал им успехов на жизненном пути, вдохновения и счастья, вручил им Почётные грамоты, а также подарки от первого заместителя председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрея Копылова.

К поздравлениям также присоединились представители администрации Усть-Камчатского района с наградами для активных выпускников, прославивших имя нашего района.

Со словами напутствия выступили директор Средней школы № 4 Анастасия Тарасенко и директор Средней школы № 5 Елена Королева. Они вручили ребятам аттестаты и пожелала им успехов на жизненном пути.

Самые тёплые и добрые пожелания и напутственные слова прозвучали от учителей, родителей, классных руководителей.

Мы поздравляем выпускников и желаем им огромных возможностей в жизни и открытых дорог. Пусть все идеи будут воплощены, планы – реализованы, надежды – оправданы, а цели – достигнуты. И пусть награда за старания превзойдёт все ожидания! В добрый путь!

Просмотров: 109 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0