Главная » 2024 » Октябрь » 4 » Учителя принимают поздравления с профессиональным праздником
Учителя принимают поздравления с профессиональным праздником

В своей поздравительной речи временно исполняющий полномочия Главы Владимир Сенченко и начальник организационного отдела Ирина Богатырева адресовали слова безмерной благодарности всем педагогам за выбранный ими ответственный жизненный путь и тёплые пожелания здоровья, благополучия и творческих успехов.

Также педагогов Средней школы № 4 поздравил депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального округа Михаил Бусаргин.

В профессиональный праздник приятно вспоминать и отмечать заслуги людей, по-настоящему увлечённых своим делом. За добросовестный труд в отрасли образования и творческий подход к образовательному процессу педагоги ключевских школ были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами местного и районного уровней.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным Днём учителя!

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодёжи, которая завтра будет определять судьбу нашего края и всей страны.

Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии!

От всей души желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами!

Просмотров: 10 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0