Главная » 2024 » Сентябрь » 1 » С почтенными годами
С почтенными годами

В гостях у неё побывали Глава Ключевского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского района Михаил Бусаргин и его заместитель Владимир Сенченко.

Они пожелали имениннице долгих лет жизни, бодрости духа, вручили подарки от Главы Усть-Камчатского района, Совета народных депутатов и администрации Ключей.

Мария Дмитриевна родилась 1 сентября 1928 года в деревне Садовка Новосибирской области. Её родителей не стало в 1942-м, после чего детей (в семье их было семеро) разделили. Кого-то усыновили, а кто-то остался в деревне.

В Ключи Мария Дмитриевна приехала в 1950-х годах. Устроилась на работу в ДОК, получила место в общежитии. Встретила свою любовь – Гавриила Митевского – участника ВОв. 11 февраля 1956 года они поженились, в браке прожили почти 45 лет. В 2000-м супруга Марии Дмитриевны не стало.

У Марии Дмитриевны двое детей, а ещё она счастливая бабушка и прабабушка.

Просмотров: 49 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0