Главная » 2024 » Март » 30 » Лыжня России - 2024
Лыжня России - 2024

Перед стартами, участников мероприятия поприветствовал Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения Владимир Сенченко. Он пожелал крепкого здоровья, отличного настроения, веселого старта и легкого финиша.

Солнечная погода сопровождала большое количество спортсменов - любителей и болельщиков. Всего в соревнованиях было 8 возрастных категорий - от 3 лет до 50 и старше. И в каждой из них определились свои победители, которые были награждены грамотами и медалями. Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций.

Весёлые конкурсы, песни и танцы, фотографии со сказочными персонажами - всем этим могли насладиться гости большого спортивного праздника. На улице была организована полевая кухня, где все желающие могли выпить горячего чая со сладкими угощениями.

Просмотров: 20 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0