Главная » 2024 » Сентябрь » 26 » Кросс Нации 2024
Кросс Нации 2024

Регистрация участников началась в 14:30 часов, а в 15:00 состоялась церемония открытия. Всего в этом году в забеге приняло участие около 200 человек.

Маршрут забега пролегал на стадионе. Самые маленькие участники преодолели дистанцию от 400 до 600 км. Школьники пробежали от 1 до 3 км. Для взрослых дистанция составила 3 км и сократилась до 1 км для возрастных категорий старше 30 лет.

Для гостей и участников мероприятия были организованы сладкий чай и угощения.

Спортсмены преодолели свои дистанции, после чего состоялась церемония награждения. Временно исполняющий полномочия Главы Ключевского сельского поселения Владимир Сенченко вручил участникам грамоты и благодарности, поздравил с победами и пожелал дальнейшего стремления к вершинам.

Для кого-то была важна победа, для кого-то – участие. Но абсолютно все без исключения получили массу удовольствия от забега на этом не просто состязании, а настоящем спортивном празднике!

Просмотров: 7 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0