Главная » 2024 » Сентябрь » 14 » Ключевская осень 2024
Ключевская осень 2024

Участники мероприятия продемонстрировали богатый выбор овощной продукции, а также домашнюю выпечку, цветы, ягоды урожая нынешнего года, зелень и изделия ручной работы из различных природных и искусственных материалов.

Развлекательная программа с участием вокальных казачьих коллективов из села Мильково добавили атмосферу праздника.

Гостей мероприятия поприветствовал временно исполняющий полномочия Главы Владимир Сенченко.

В конкурсе-выставке приняли участие владельцы личных подсобных хозяйств и дачники из посёлка Ключи, которые уже не первый год радуют посетителей ярмарки своими продуктами.

Победители в номинациях были награждены грамотами и ценными подарками от администрации Ключевского сельского поселения. Все участники также были награждены полезными подарками за участие.

Ярмарка – это отличная возможность для местных производителей представить свой товар, а для жителей и гостей Усть-Камчатска – поддержать их.

Просмотров: 12 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0