Главная » 2024 » Май » 8 » Аватопробег в честь Дня Победы
Аватопробег в честь Дня Победы

Главная цель акции – выразить признательность тем, кто 79 лет назад победил фашизм. Сегодняшний автопробег - это, в том числе, и поддержка наших ребят, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Маршрут пролегал от автостанции до панорамно-видовой площадки «Ключи» на въезде в посёлок и обратно до Центра досуга и культуры.

«Бессмертный полк» дружным строем двинулся по центральной улице посёлка на автомобилях, украшенных символикой Дня Победы, флагами, портретами ветеранов, отдавая дань памяти всем, кто ковал Великую Победу на фронтах и в тылу.

После чего участники вернулись и выстроились на площади ЦДиК. Глава Ключевского сельского поселения Михаил Бусаргин возложил цветы к мемориалу.

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в автопробеге! Сохраним память вместе!

Просмотров: 60 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0