Главная » 2024 » Апрель » 30 » С днём пожарной охраны!
С днём пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях вызывают восхищение и уважение ваших односельчан.

Накануне праздника пожарных пожарной части п. Ключи от имени Главы поздравил его заместитель Владимир Сенченко. Он вручил виновникам торжества грамоты и благодарственные письма Главы КСП, Главы района и председателя Собрания депутатов КСП.

Желаем крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких!

Просмотров: 39 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0